fasadДата создания ОО (гос. регистрация) 31.12.2013

Учредитель - Администрация городского округа Клин.

Юридический адрес: 141654, Московская область, городской округ Клин, село Петровское, улица Центральная, дом 26

Фактический адрес: 141654, Московская область, городской округ Клин, село Петровское, улица Центральная, дом 26

Телефон: 8(49624)6-46-25

Факс: 8(49624)6-46-25

Прием в первый класс (ссылка)

Уважаемые родители! С 01 февраля 2019 года подача заявлений о приеме в 1 класс на 2019/2020 учебный год, возможна посредством РПГУ, пройдя по ссылке: https://uslugi.mosreg.ru/ выбрав услугу "Прием в общеобразовательную организацию".

banner2.jpglogogosuslugi.jpg321.jpgнокод1.jpgРезультаты независимой оценки

УСЛУГА ВЫДАЧИ КАРТЫ «СТРЕЛКА ЛЬГОТНОЙ ТАРИФИКАЦИИ»

ГИМН ШКОЛЫ

Уважаемые родители и обучающиеся!
В нашем образовательном учреждении организована работа по оказанию дополнительных услуг. Для определения степени удовлетворенности предоставляемыми услугами дополнительного образования, а также для выявления Ваших запросов на следующий учебный год ответьте, пожалуйста, на вопросы данным анкетам.

Анкета для родителей

Анкета для обучающихся

После заполнения анкет, отправьте их, пожалуйста, на нашу  электронную почту:

Сборы и пожертвования с родителей учащихся МОУ - "СОДРУЖЕСТВО" в 2018-2019 учебном году не ведутся

Общешкольная линейка проводится по понедельникам в 8:15.

1_klass1.jpg

"Телефон Доверия"

Анкета "Знаете ли Вы об инсульте?"

УДАР Видео-ролик по первым признакам инсульта

Как можно подать заявление в первый класс в городском округе Клин?