Дата создания ОО (гос. регистрация) 31.12.2013 № 1135020004350.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование "городской округ Клин"

Дата регистрации Устава - 20 марта 2018 года - просмотреть / скачать в формате pdf.

Лицензия - регистрационный номер 74077, срок действия бессрочный - просмотреть / скачать в формате jpg.

Свидетельство об аккредитации регистрационный номер № 2825, выдано 23.05.2014 года, срок действия до 23.05.2026 г. - просмотреть / скачать в формате jpg.

Юридический адрес: 141654, Московская область, Клинский район, село Петровское, улица Центральная, дом 26.

Фактический адрес: 141654, Московская область, Клинский район, село Петровское, улица Центральная, дом 26.

Телефон: 8(49624)6-46-25;

График работы учебного корпуса:

1 - 9 классы (5 дней)

Режим работы с 8:00 по 18:00

МОУ- "СОДРУЖЕСТВО" осуществляет образовательную деятельность по программам, начального общего, основного  общего  и дополнительного образования.

Реализуемые уровни образования: в настоящее время - 9 классов (102 человек)

1 уровень - 4 класса - 50 человек;

2 уровень - 5 классов - 50 человек.

Язык обучения - русский.

Формы обучения - классно - урочная, очная.

Нормативные сроки обучения:

ПЕРВАЯ  СТУПЕНЬ – НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (нормативный срок освоения – 4 года), 1-4 класс

ВТОРАЯ  СТУПЕНЬ – ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (нормативный срок освоения 5 лет) 5-9 класс

Школа имеет хорошую учебно-материальную базу, включая в себя 20 учебных кабинетов (в том числе кабинет информатики и вычислительной техники), спортивный зал, библиотеку, столовую.

Процент поступления выпускников школы в средние специальные учебные заведения - 100 %.

В школе работает сплоченный, высококвалифицированный, стабильный педагогический коллектив, в составе которого трудятся 13 учителей (без внешних совместителей): 6 учителя имеют высшую квалификационную категорию, 5 - первую квалификационную категорию. 70% учителей имеют стаж педагогической работы свыше 15 лет. 86% - высшее педагогическое образование.

В 8-9 классах ведется предпрофильная подготовка.

Воспитательная работа школы строится на основе принципов, позволяющих воспитать социально-активную, образованную, нравственно и физически здоровую личность. Для этого в школе создана широкая сеть развивающих кружков, секций, работает спортивный клуб, где учащиеся имеют возможность заниматься и развивать свой творческий потенциал в различных напрвлениях: музыкальном, хореографическом, литературном, художественно - прикладном, математическом, спортивном.

Наша школа сильна своими традициями: "Осенний балл", "Литературные гостиные", "Проводы зимы", "Книжкина неделя", уроки мужества, вахты памяти и многое другое.

Особое место в системе работы школы занимает спорт: флорбол, баскетбол, лёгкая атлетика. Учащиеся нашей школы занимают призовые места в областных и всероссийских соревнованиях.

Телефон «горячей линии» по вопросам мероприятий, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся школы - 8(49624)6-46-25.