Сведения об администрации учреждения.

Директор – Белоусова Светлана Николаевна

Заместитель директора:

• Ягьяева Ирина Сергеевна – заместитель директора по УВР.
  • Букшань Анатолий Владимирович - заместитель директора по безопасности
  • Ступко Елена Валерьевна - заместитель директора по ВР.

Педагогический состав:

•  Белоусова Светлана Николаевна, директора школы, учитель ОБЖ и географии, Московский университет потребкооперации, 2004 г., факультет экономики, диплом о профессиональной переподготовке № 258869 2010год, ГОУ Педагогическая академия, г. Москва, стаж 13 лет, высшая категория.
  •  Биленко Татьяна Павловна, учитель русского языка и литературы, Магаданский гос.пед. институт, 1978 г., фак. русского языка и литературы, стаж  27 лет, первая категория.
  •  Бобылева Людмила Альбертовна,  учитель начальных классов, Педучилище №7 МГК, 1990 г., отделение начальных классов, стаж 27 лет, высшая категория.
  •  Гамзова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов, Болховское пед. училище, 1992 г., стаж 23 года, высшая категория.
  •  Воронина Юлия Александровна, учитель начальных классов, Истринское пед.училище, 2001 г, отделение начальных классов, студентка 3 курса РГСУ, стаж 14 лет, первая категория.
  •  Ягьяева Ирина Сергеевна, учитель истории и обществознания,  ГОУ ВПО МГОУ, специальность «История», 2009г., стаж 3 года, высшая категория.
  •  Давлетбаева Гульнара Фануровна, социальный педагог, учитель ИВТ, Ташкентский электромеханический техникум, 1988 г, студентка 4 курса  РГСУ, стаж 7 лет., первая категория.
  •  Жирноклеев Анатолий Анатольевич, учитель физкультуры,  Адыгейский гос. пединститут, 1988 г, фак. исторический, стаж 24 года, высшая категория.
  •  Зайцева Мария Андреевна, учитель русского языка и литературы,  Мордовский Госуниверситет, 1988 год, факультет русского языка и литературы, стаж 27 лет, первая категория.
  •  Комарова Татьяна Алексеевна, учитель английский язык,  Горьковский гос. пед.институт иностранных языков, 1981 г., фак. английского языка, стаж 36 лет., высшая катеогрия.
  •  Кузьменко Александра Александровна,учитель биология, Московский госуд. областной педагог. институт, г. Орехово – Зуево, 2003 г., специальность «Биология», стаж 12 лет, первая катеогрия.
  •   Охотина Ольга Геннадьевна, педагог – психолог, учитель, Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение ВПО Современная гуманитарная академия г. Москва 2012г, стаж 4 года.
  • Кравцова Ольга Алексеевна, учитель ГОУ ВПО МГОУ, 2013 г., специальность «Физика», стаж 2 года.
  •  Смирнова Маргарита Михайловна, учитель математики,  Актюбинский педагогический институт, специальность – математика, 1976 год, стаж 48 лет.
  •  Ступко Елена Валерьевна, воспитатель, Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, специальность «Физика, информатика и ВТ» 1992г, стаж 10 лет.
  •  Тоноян Светлана Васильевна, учитель – логопед (дефектолог), Московский гос. педаг. Институт им. В.И. Ленина, стаж 24 года, высшая категория.
  •  Федорова Лариса Геннадьевна, педагогический организатор, Истринское педаг. училище, стаж 35 года, высшая категория.
  •  Фураева Ирина Николаевна, учитель начальных классов, Московское педагогическое училище №11,  ГОУ ВПО «РГСУ», стаж 22 год., первая категория.

Руководители филиалов образовательной организации: НЕТ.

Заместители руководителя филиалов образовательной организации: НЕТ.

Контактные телефоны: 8(49624)6-46-25